понеделник, 25 ноември 2013 г.

Берлин - Москва - Пекин

Если Оппо найдет деньги, то галичан и пенсионеров со студентами, еще могут собрать помайданить, но денег у них нет, а бесплатно мерзнуть никто больше не придет.
У США такие проблемы, что грантоедов они кормить перестают, несмотря на большое желание втянуть Украину в Евросоюз. Только там тоже не дураки сидят и открытым текстом заявили, что в ближайшие 20 лет никакое членство в ЕС Украине не светит, а сколько продержится сам Евросоюз, этого никто не знает.

В Великобритании, Германии, Венгрии ширится движение за выход этих стран из состава ЕС.

В Сербии, и Финляндии все чаще слышатся разговоры о присоединении к ТС. Нищая Прибалтика теряет грузооборот, большинство судов идут в российские порты. Свою промышленность она потеряла давно и население живет за счет заробитчанства. Закрыв свою единственную атомную станцию они теперь полностью зависят от поставок российской электроэнергии. Не за горами тот момент, когда правительства этих стран тоже запросятся в ТС. Голод не тетка, а протесты населения все больше нарастают.

Болгария оказалась на грани краха и также с надеждой поглядывает в сторону Москвы.

Два новых российских газопровода - Северный и Южный поток, еще больше повышают зависимость Евросоюза от российского газа. И ни один здравомыслящий член правительств европейских стран не захочет ссориться с Россией и подвергать риску замерзнуть свое население. Существующие политические и военно-экономические структуры – ОДКБ, БРИКС, ШОС позволяют расширить влияние России не только на Европу, но и на весь мир. С высокой вероятностью Путину удастся осуществить то, что не удалось Сталину – создание мощного Евразийского союза с центрами в Москве, Пекине и Берлине.

Украине в этом отношении повезло. Большое количество русского населения, делает ее членство в Таможенном союзе неизбежным. В ближайшее время на развалинах Евросоюза образуется единый Евроазиатский таможенный союз, по сути дела, новая Российская Империя, неотъемлемой частью которой станет Малороссия, вернувшаяся в лоно русской цивилизации.

Кстати, рекомендую взглянуть на карту Российской Империи 1914 года.



http://skorohodov.from-ua.com/view/5785