петък, 18 октомври 2013 г.

изказване на Сергей Кургинян

Наверное, для вас не секрет, что примерно 7 тысяч страж исламской революции, т.е. гвардии Ирана уже находятся на территории Сирии.

Куда это все денется? Как оно рассосется? Вся эта взрывчатка накапливается, мир потерял логику развития. Понимаете, он весь нависал с XIX века, с Первой мировой войны, падала эта буржуазно-модернистская плита. И вот так вот стала другая плита под названием «СССР», она вот так стала удерживать эту падающую плиту, теперь ее выбили, и эта плита медленно падает, готовясь раздавить большую часть человечества. Если будет мировая война, а американцы говорят, я читал секретные оценки пентагона и ЦРУ, о том, что последний срок эффективного ведения войны – 2017-ый год. Она будет напоминать Первую мировую: Китай – это Германия 1914-ого года, а Америка – это Великобритания. Китай идет вперед, они никогда не допустят, чтобы он вышел вперед.

Американцы не могут потерять место первой державы мира, потому что они сразу падают на 4-ое или 5-ое, а это полная катастрофа внутренняя. Американское население не может выдержать этих нагрузок.

http://xn--80ajoghfjyj0a.xn--p1ai/mir-poteryal-logiku