събота, 19 октомври 2013 г.

Ясер Арафат - 9 години по-късно

Результаты исследования швейцарских медиков, которые свидетельствуют о том, что бывший палестинский лидер Ясир Арафат мог быть отравлен радиоактивным полонием-210, передает телекомпания "Аль-Джазира". "Я могу подтвердить, что мы обнаружили неожиданно повышенное наличие полония-210 в вещах Ясира Арафата, которые содержали его биоматериал", — цитирует "Аль-Джазира" директора Института радиофизики при медицинском центре в Лозанне Франсуа Бошуда (Francois Bochud).

Итак, отравление Арафата полонием доказано. Достаточно очевидно, что и г-на Литвиненко траванули полонием те же самые люди (а скорее всего г-н Литвиненко доставлял этим людям полоний и неудачно сунул нос в капсулу с материалом). Кто же эти люди? Нетрудно догадаться.

коментар:

Вот как то и раньше сомнений не было. Как говаривал Гельвеций: наличие мотивации компенсирует отсутствие прямых улик. К тому же клуб подозреваемых невелик по причине высокотехнологичности производства данной отравы. Куда не кинь везде торчит жопа МИ6. Арафат, Литвиненко. Вот только Берёзу замочили экологически чисто, но технологически грязно. А вот принцесу Диану с фантазией.

http://takie.org/news/jasir_arafat_otravlen_poloniem_210/2013-10-13-7051