петък, 21 юни 2013 г.

Шчаранский отново

... Однако не может настоящий правозащитник предаваться благам западной цивилизации, пока где-то нарушаются права человека, запрещаются гей-парады, проливается слезинка ребенка и лютуют тоталитарные режимы. Мы, белые англосаксы, выстроили идеальное государство и теперь обязаны помочь остальным государствам построить демократию по лекалам невидимой руки рынка. Огонь арабской революции стремительным домкратом смел авторитарные режимы Магриба, приведя к власти правозащитников из Аль-Каиды и благородных повстанцев-муджахидов. Дух свободы веет над Ближним Востоком и Северной Африкой, заставляя в унисон звучать сердца.

Но темные орды сохраняют еще власть, мешая прогрессивному Катару, демократическому партнеру оплота свободы, построить газопровод, чтобы задушить путинский Газпром, терроризирующего Европу, все цивилизованное человечество, Стинга и Бжорк. И поэтому я принял решение самолично прибыть в Алеппо, оплот благородных повстанцев, чтобы лично возглавить отважных муджахидов. И уже выпустил фетву 227, призывающую мирных демонстрантов уничтожать муртадов, кяфиров, хезбшайтанов, гяуров и мунафиков всеми силами и путями. А также добровольно становится шахидами, иншаалла. Отступать некуда, позади Израиль. Кроме того запретил выкладывать поедание сердец собак Башара Асада на Ютуб...

http://lev-sharansky2.livejournal.com/191221.html


Сегодня Суббота и в моём блоге внезапно, сами по себе, откуда ни возьмись вы обнаружили новый пост и сейчас его читаете безо всякого участия с моей стороны. На всё воля Б-ннер.

Вам уже известно, что я нахожусь в ответственной командировке в Алеппо, Сирия. Как полевой командир и верховный повелитель большой Шайтан-труба. Моя миссия - материальная и духовная поддержка борцов за свободу, правозащитников и мирных демонстрантов, оказывающих героическое сопротивление международным террористам - сатрапам тоталитарной диктатуры кровавого Асадяры. Здесь решается судьба всех честных и порядочных людей, геев и демократических журналистов. Гремят тяжёлые бои. Мы находимся в маленьком укреплённом бункере, слышны взрывы, сыплется штукатурка. Наши бойцы пытаются атаковать. Они бегают, стреляют и что-то кричат на своём местном диалекте. Впрочем, иногда доносятся и понятные, ласкающие слух, родные изречения на иврит, идиш и русский мат. И тогда я особенно глубоко задумываюсь о России и о судьбах. Даже мой верный шабес-гой не решается подойти ко мне в такие минуты...

Мы с трудом сдерживаем линию обороны. Но радостливо становится на душе, когда вспоминаешь, как уверенно мы шли в наступление в Ливии, преследуя Кадафяру и его сатрапов пару лет назад. И есть надежда, что моя миссия не пройдёт бесследно и для друзей Сирии.
Всем известно, что я - горячий Патриот Земли Русской. И я не могу забыть, что также уверенно шли в наступление подлинные друзья России ровно 72 года назад. Они несли освобождение от оков большевизма. Но дотянулся проклятый Сталин и лучших друзей славян встречали дикие орды орков, вероломно заваливая трупами.
Совестливые истерики давно доказали, что именно эта преступная политика сталинского режима положила начало Холокоста. Великодушные и благородные немцы были так сильно расстроены, что вынуждены были отыграться на бедных евреях. Этот урок всем нам впрок: тоталитарные режимы угнетают свободных людей. Порой нанимая для этого чужими руками. Вчера Сталин уничтожал евреев в топках Холокоста, сегодня Путин уничтожает мирных правозащитников "Аль-Каиды" костлявыми руками Асада. История пошла по второй спирали. Всё повторяется. Наш долг - не забыть, не простить. Отступать некуда - за нами Израиль!

http://scharansky.livejournal.com/1454.html


**

Мине бы хотелось сказать за гомосексуализьм. В трактиръ "Матриошка" часто приходят письма с вопросами, почему среди гомосексуалистов так много гениев и связано ли это как-то с их половым выбором? Спрашивали - отвечаем.

Всякий гений, выдающийся виртуоз и великий талант всегда являются аристократами духа, элитой общества. В массе своей, общество не может дорасти до высот гения, а потому злобствует и ехидничает от зависти и бессилия. Такова судьба каждого, кто дерзнул не вписаться в рамки узколобой общественной морали. Это меньшинство, но квалифицированное меньшинство.
Британские учёные доказали, что нестандартное поведение геев напрямую коррелирует с выдающимися творческими способностями личности. Если человек в своём неопреодолим стремлении к познанию отвергает привычные наскучившие решения, ищет оригианальный продход и следует по нему до упора, не взирая на сопряжённые с этим трудности и неудобства, рано или поздно он достигает зияющих глубин Познания. Талантливый человек талантлив во всём. Поэтому можно утверждать, что именно гомосексуализьм, помноженный на знание всесильного, а потому единственно верного учения щаранизма-хайкинизма и успешное соответствие нормам ГБО - есть формула гения. Понятно, что простому смертному это не понятно. Но на то они и смердные, чтобы помогать воспарять талантам. Это как сор, из которого растут цвейты, не ведая стыда.

Чайковский, Моцарт, Рахманинов, Элтон Джон, Бетховен, Бах, Борух Моисеев... Несть числа великим геям, пополнившим своим вкладом сокровищницу мировой культуры. Не побоюсь этого слова, если возьмусь утверждать, что все прославленные имена человейчества обязаны своему появлению на свет именно однополой любви. Не всякий гей является гением, но всякий гений - гей (и еврей). И я призываю всех честных и порядочных людей оказаться сопричастными той б-жественной силе, которая, будучи направленной в нетрадиционное русло, порождает на свет плоды невиданной силы и глубины.

Также должен напомнить известный факт, что тоталитарные режимы в сранах, где притесняются меньшинства, всегда плохо кончают. Именно геи и евреи стали тем индикатором благополучия по всему миру, который как бы гойворит нам: горе всем, кто не уважает наши права! И великое щастие тем, кто уважает. Уважаешь гея за то, что он гей - станешь успешным и процветающим. Уважаешь еврея за то, что он еврей - станешь рукопожатным и совестливым.
Посмотри на цивилизованные сраны Европы и Северной Америки, быдлосовок, восплачь и усовестливись! Не любишь евреев? Получи тоталитарный ГУЛАГ! Не любишь геев? Живи в мракобесном стойле! Каждому воздастся по делам его.

Торагеи соратнеги! Не пужайтесь, яко избавление близко. Спасительным клином летят на столицу Мордора освободительные дроны Оплота Свободы. Плывут в устье Яузы атомные подлодки Шестаго флота. Подползают ко МКАД по-пластунски непобедимые Терминаторы. Ссут тираны в Москве, Минске и Дамаске. Грядёт "Нюрнберг-2". Так победим!

С уважением, почтением и признательностью ко всем однополым парам в мире,

Лев Натанович Щаранский

http://scharansky.livejournal.com/1906.html