събота, 22 юни 2013 г.

Да се надяваме, че ще видим



*




... Утверждение Вашингтона, что у американцев есть «свобода и демократия» – самый чёрный юмор в человеческой истории.

В Америке 21-го века обвиняемые имеют не больше прав, чем обвиняемые имели в нацистской Германии или в России при Сталине. ФБР сейчас стреляет в затылок подозреваемым, приведённым на допрос, ещё до того, как они арестованы.
Задолго до процесса Брэдли Меннинга пресститутки вынесли приговор обвиняемому на основании ложной информации, утечку которой организовали прокуроры. Подумайте о Брэдли Меннинге. После трёх лет заключения, включая один год пыток, он привлечён к суду по такому сфабрикованному обвинению, как угроза национальной безопасности. Всё, что сделал Брэдли Меннинг, – поступил в соответствии с Военным кодексом и сообщил о военных преступлениях. Поскольку его коррумпированное командование не хотело ничего слышать, он поступил согласно своему долгу, по всей видимости, обратившись к общественности.
Сейчас его превращают в пример. Намёк ясен: поддерживай военные преступления Вашингтона или будешь уничтожен.
У «Америцы», которая существует сегодня, гораздо больше общего с нацистской Германией, чем с той Америкой, в которой я вырос. Молодые никакой разницы не знают. Но люди моего возраста осознают, что мы потеряли нашу страну.

Америки больше нет.

http://nnils.livejournal.com/1347547.html
http://atnews.org/news/pol_krejg_roberts_quot_ameriki_bolshe_net_quot_institute_for_political_economy_kanada/2013-06-22-8776