неделя, 21 октомври 2012 г.

Православните пушим




или:

Список стран по потреблению сигарет на душу населения

Страна Количество сигарет на взрослого человека в год
1 Греция 3 017
2 Словения 2 537
3 Украина 2 526
4 Болгария 2 437
5 Чехия 2 368
6 Македония 2 336
7 Россия 2 319
8 Молдавия 2 239

http://ru.wikipedia.org/...


**

...На днях из самых высоких российских властных структур поступила инициатива, призывающая к решительной борьбе с курением в российском обществе. Предполагается в ближайшее время запретить курение во всех общественных местах. Что ж, бороться с любой пагубной привычкой - дело благое. Но инициаторы борьбы с курением из высоких властных структур ссылаются при этом на якобы удачный опыт стран Западной Европы, в которых вопрос с курением в общественных местах уже решен. И здесь необходимо сделать одно тревожное дополнение. Борьба с курением и с употреблением алкоголя в Европе шла и идет параллельно с расширением прав граждан с нетрадиционной сексуальной ориентацией и со все более глубоким и широким внедрением в общественную жизнь ювенальной юстиции. То есть, курильщиков и любителей пива все меньше, а педерастов и ювенальщиков все больше. Вот такая арифметика получается в Западной Европе. Инициаторы из высоких российских властных структур утверждают, что в странах Западной Европы, благодаря борьбе с курением, произошло физическое оздоровление общества. Оздоровление кого? Например, педерасты, лесбиянки не курят и не пьют, занимаются на тренажерах, плавают, бегают, чтобы еще с большим наслаждением отдаваться содомскому пороку. Какое же здоровье в том, чтобы тело крепло, а душа погибала? Да к тому же у аморального человека, тем более у содомита, и тело, рано или поздно, смертельно поражается либо СПИДом, либо раком, либо еще чем-нибудь. Я уж не говорю о вселении бесов в «здоровые» и «красивые» тела содомитов. А каково общее духовное и психопатологическое состояние Европы хорошо видно из того, что Европа сама себе присудила нобелевскую премию мира. Если это не континентальное беснование, то что? Инициаторам из высоких властных структур хотелось бы напомнить евангельские слова: « не бойтесь убивающих тело и потом не могущих ничего более сделать; но скажу вам, кого бояться: бойтесь того, кто, по убиении, может ввергнуть в геенну». (Лук. Гл. 12, 4-5).

Борьбу с курением и подобными вещами нужно вести, но начинать надо с основы, с корня, то есть с борьбы с тотальной аморальностью, охватившей все наше общество. Бороться с курением, не борясь с содомизацией общества, все равно что бороться с пневмонией пациента, игнорируя при этом тот очевидный факт, что у него рак легких.

И теперь представьте такую картину в ближайшем будущем. Приходит в некую русскую семью группа непьющих и некурящих ювенальщиков и заявляет: «В этой семье папа курит и выпивает, мы забираем детей». А потом этих детей ювенальщики продают в семью богатых геев, которые, конечно, не пьют и не курят...

http://atnews.org/news/zver_vykhodjashhij_iz_bezdny/2012-10-23-5153